Меню
12+

«Призыв», Общественно-политическая газета посёлка Палех и Палехского района Ивановской области

01.09.2017 09:41 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 35 от 01.09.2017 г.

С Днем знаний!

Автор: З. Александрова

Ну вот и пролетело лето, а вместе с ним и самые длинные в учебном году каникулы. Хорошо отдохнув и уже соскучившись по школе, ученики надели свои парадные костюмы, взяли в руки красивые букеты и уже спешат на свой первый звонок в этом учебном году.

Сегодня 1 сентября — праздник, начало нового учебного года, прежде всего для учеников, студентов, педагогов и преподавателей. Это долгожданный и самый трогательный день для первоклассников. Сегодня перед ними распахнутся двери школы, для них прозвучит первый в их жизни звонок, они шагнут в новый мир, мир знаний. Их первый учитель — «вторая мама» познакомит ребят с новым для них классом и проведет первый и ставший уже традиционным Урок мира. От первых впечатлений и ощущений зависит на сколько этот момент станет ярким, незабываемым эмоционально-положительным в жизни каждого первоклассника. 
Знакомая мелодия старых школьных песен, торжественная линейка откроет школьникам дорогу в неведомый им мир наук. Море цветов и улыбок наполнит пустующую до сегодняшнего дня школу, и школьная жизнь закипит с новой силой.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

191