Меню
12+

«Призыв», Общественно-политическая газета посёлка Палех и Палехского района Ивановской области

29.07.2022 08:26 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 30 от 29.07.2022 г.

«INТУРИСТЫ»

Автор: А. Птицина

В ближайшие дни на телеканале СТС стартует тревел-шоу, которое откроет нашу страну с новой стороны. Ведущие, Мария Горбань и Алексей Кривеня, составят путеводитель небанальных российских достопримечательностей, в который войдет Палех.

«Нам было важно показать, что в России есть не только всё то, что мы любим за границей, но даже больше. Во время съемок мы сами открывали страну заново и удивлялись такому разнообразию развлечений и вариантов для отдыха и ярких впечатлений», — рассказала продюсер проекта Александра Гройсман.

В прошедший понедельник съёмочной площадкой проекта стал Палех. Съёмки прошли в новом экспериментальном арт-пространстве «ГНЕЗДО», мастерской «Палехский иконостас», в Крестовоздвиженском соборе. Целью авторов шоу было показать Палех как нестоличный центр искусств, территорию творчества, где веками хранят художественные традиции и работают над развитием новых направлений в русском искусстве и дизайне.

«Я увидела столько всего интересного в России. Оказалось, есть такие уголки, о которых мало кто знает, но они просто потрясающие!» — поделилась впечатлениями ведущая Мария Горбань. «Наша цель — заинтриговать зрителя и вызвать желание увидеть это своими глазами», – добавила продюсер проекта Наталья Билан.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

125