Меню
12+

«Призыв», Общественно-политическая газета посёлка Палех и Палехского района Ивановской области

25.06.2021 13:12 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 26 от 25.06.2021 г.

Готовь трубы летом, давай тепло зимой

Автор: З. Александрова

На оперативном совещании у главы района директор МУП «Палехский туристский центр» Евгений Чернов доложил, что предприятие приступило к подготовке отопительной системы к новому отопительному сезону. Казалось бы, обычное дело, но эти работы доставляют неудобства некоторым жителям Палеха.

На улице Баканова, около дома 62 вырыт огромный котлован. По всем нормам он обозначен сигнальными лентами. Но вот ходить по тротуару стало невозможно, он завален землей и плитами. Затруднен проход к домовладению № 62.

На вопрос, что все таки происходит и как долго все это продлится нам ответил директор МУП «Палехский туристский центр» Евгений Чернов. «На улице Баканова проходит плановый ремонт компенсатора системы отопления. Сам компенсатор достаточно сложный, необходимо время для его ремонта. По планам работы продлятся около двух недель», – сказал руководитель. В дополнение он добавил, что работы по ремонту системы отопления по этой улице продолжатся. Запланирована замена отопительных труб около д. 38 и 26, 28.

Вполне естественно, что работа коммунальных служб доставляет массу неудобств, но все это делается исключительно для жителей поселка, чтобы система отопления не дала сбоя в осенне-зимний период и жители Палеха смогли получить тепло своевременно.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

50