Меню
12+

«Призыв», Общественно-политическая газета посёлка Палех и Палехского района Ивановской области

09.10.2020 11:07 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 40 от 02.10.2020 г.

Отопление – дело за малым

Автор: Я. Юрьева

Сегодня сложившаяся в Палехе ситуация с отоплением разделила жителей одного поселка на два фронта. Одни с 1 октября уже почувствовали тепло в своих квартирах, другие же продолжают терпеливо ждать, когда новая блочно-модульная котельная приступит к своей работе.

Дело осталось за малым уверяют ответственные лица. Объект теплоснабжения уже осмотрен инспектором Ростехнадзора, специалист запросил дополнительные документы по котельной и сетям, ждем одобрительного заключения и разрешение на начало пусконаладочных работ. Параллельно, в спешном режиме, готовятся документы на пуск газа. «После того как на объекте начнутся пуско-наладочные работы, бригаде понадобятся сутки на запуск котельной. Как только будут подключены приборы, отлажена работа автоматики и завершится процесс химводоочистки, котельная заработает в тестовом режиме. Уже в этот период в квартиры жителей начнет поступать тепло. В полном объеме тепло поступит к абонентам заречной части Палеха примерно через 4-7 дней от начала пуско-наладочных работ», – такими прогнозами поделился директор МУП «Палехский туристский центр» Евгений Чернов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

186