Меню
12+

«Призыв», Общественно-политическая газета посёлка Палех и Палехского района Ивановской области

14.11.2017 11:36 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Пенсионный фонд - в Telegram

Автор: Пресс-служба ОПФР по Ивановской области

Пенсионный фонд России ведет свой блог в бесплатном мессенджере Telegram для смартфонов и других устройств. В блоге размещаются информационные материалы по социальной и пенсионной тематике.

Подписавшись на данный блог, все пользователи мессенджера могут оперативно получать информацию по самым важным и актуальным вопросам, относящимся к компетенции Пенсионного фонда.

Также напомним, что для владельцев смартфонов ПФР создал специальное мобильное приложение, которое позволяет с легкостью получать информацию о состоянии своего индивидуального лицевого счета в ПФР, проверять перечисленные работодателем страховые взносы, записываться на прием, заказывать нужные документы и др.

Многие услуги Пенсионного фонда сегодня можно получать, не выходя из дома. При этом ПФР постоянно расширяет перечень электронных сервисов. Приглашаем всех жителей области активно пользоваться данными возможностями.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5