Меню
12+

«Призыв», Общественно-политическая газета посёлка Палех и Палехского района Ивановской области

27.05.2022 09:35 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 21 от 27.05.2022 г.

Звени, звени…

Автор: З. Александрова

Смотрите, улетает воздушный шар, он как будто бы машет школе и кричит: «До свидания»! А вместе с ним улетает беззаботное школьное детство. 24 мая во всех школах Палехского района прошли торжественные линейки, на которых прозвенел последний звонок для выпускников девятых и одиннадцатых классов.

Вновь школа выпускает в большую жизнь своих птенцов. В этом году в районе 33 выпускника одиннадцатых классов и 93 девятиклассника. Самый большой выпуск в Палехской средней школе – 26 одиннадцатиклассников. Праздник последнего звонка для каждого из них останется памятным событием на долгие годы.

Поздравления директора школы, первого учителя, классного руководителя. Лишь самые добрые и теплые пожелания найти свой путь в этом большом взрослом мире. Ухватить звездочку удачи и уверенно вести свой корабль по реке под названием «Жизнь».

В этот день выпускники в своем выступлении много шутили, а родители в зале тайком смахивали слезинки.

Море цветов для вас учителя, для вас слова благодарности за полученные знания и умения. Ну вот и настал звездный час для выпускников, они выросли и окрепли, они готовы сделать уверенный и твердый шаг. И вот голова закружилась в последнем школьном вальсе.

Прозвенел последний звонок, впереди итоговые выпускные экзамены. Счастливого вам пути, ребята, и успеха во всех экзаменах, которые приготовила для вас жизнь!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

147