Меню
12+

«Призыв», Общественно-политическая газета посёлка Палех и Палехского района Ивановской области

10.08.2020 15:18 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Списки кандидатов в депутаты пополнены

В Территориальной избирательной комиссии Палехского района в период с 3 по 7 августа зарегистрированы следующие кандидаты в депутаты.

В Совет Раменского сельского поселения Палехского муниципального района третьего созыва по многомандатному избирательному округу № 1 от Политической партии «ЛДПР»-«Либерально-демократическая партия России» выдвинуты кандидаты в депутаты:

- Роман Владимирович Баклушин;

- Ирина Владимировна Лисина.

От Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» выдвинуты кандидаты в депутаты:

- Елена Владимировна Зорина;

- Эльвира Анатольевна Кулакова;

- Геннадий Викторович Тюков.

В Совет Палехского городского поселения Палехского муниципального района четвертого созыва по многомандатному избирательному округу № 1

от Политической партии «ЛДПР»-«Либерально-демократическая партия России» выдвинуты кандидаты в депутаты:

- Михаил Евгеньевич Лисин.

От Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» выдвинуты кандидаты в депутаты:

- Александр Владиславович Гусаковский;

- Роман Александрович Лятов;

- Светлана Павловна Чашина;

- Александр Петрович Рогачев.

По многомандатному избирательному округу № 2 от Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» выдвинуты кандидаты в депутаты:

- Владимир Авенерович Бушков;

- Марина Николаевна Егорова;

- Юлия Михайловна Калашникова;

- Николай Александрович Макаров.

В совет Пановского сельского поселения Палехского муниципального района второго созыва по многомандатному избирательному округу № 1

от Политической партии «ЛДПР»-«Либерально-демократическая партия России» выдвинуты кандидаты в депутаты:

- Елена Михайловна Баклушина.

от Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»:

- Ольга Евгеньевна Грачева;

- Надежда Александровна Колотушкина;

- Елена Николаевна Макаровская;

- Екатерина Владимировна Муратова;

- Светлана Ивановна Смирнова;

- Евгений Николаевич Шабанов;

- Елена Николаевна Яковлева;

- Александр Игоревич Маслов;

- Николай Александрович Твердов.

Путем самовыдвижения выдвинуты:

- Светлана Николаевна Гоматина;

- Елена Вадимовна Соколова;

- Андрей Владимирович Кабанов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

120