Меню
12+

«Призыв», Общественно-политическая газета посёлка Палех и Палехского района Ивановской области

  • Всего материалов:
    16
  • Самый ранний:
    07.08.2018
  • Самый поздний:
    29.12.2023
Найдено 16 объектов
29.12.2023

Предвыборный сайт Владимира Путина начал работу

На сайте putin2024.ru представлены дневник кампании, биография кандидата, размещена информация о доверенных лицах, контакты предвыборного штаба и адреса региональных штабов. Представлены видеоматериалы об основных моментах кампании. Есть раздел о важных достижениях России за последние годы.
15.09.2023

Более 80% голосов за Станислава Воскресенского

В минувшее воскресенье, 10 сентября, состоялись выборы губернатора Ивановской области и депутатов Ивановской областной думы восьмого созыва. Голосование проходило в течение трех дней, но, несмотря на это, избирательные участки не пустовали. Во всяком случае, в Палехе на УИКах всегда были люди, пришедшие проявить свою гражданскую позицию. Кто-то приходил семьями, кто-то приводил с собой маленьких детей, которые с удовольствием пускали бюллетень в урну.
30.09.2022

Референдум завершен – итоги обнародованы

Одной из главных тем текущей недели стал референдум, состоявшийся на территории республик Донбасса, а также на подконтрольных российским военным территориях Херсонской и Запорожской областей о вхождении их в состав России.
18.09.2021

Французы приехали в Иваново наблюдать за выборами

Четверо общественных наблюдателей приехали из Франции в Ивановскую область проследить за ходом выборов депутатов в Госдуму. Три выборных дня, с 17 по 19 сентября, французские юристы и общественники будут посещать избирательные участки, об этом они рассказали Известно.ру на встрече в Центре общественного наблюдения, в пятницу, 17 сентября.
20.08.2021

Ивановцы смогут выбрать из палитры 14 партий

На выборах в Госдуму представлен весь политический спектр: центристы, левые и правые, экологи.
14.08.2021

«Выбираем вместе»: уведомление редакции газеты «Призыв»

Бюджетное учреждение Ивановской области «Редакция газеты «Призыв» уведомляет о проведении жеребьевки по распределению платной печатной площади для публикации предвыборных агитационных материалов при проведении выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва.
11.08.2021

Федеральный штаб общественной поддержки «Единой России» начал работу

В него вошли крупнейшие общественные организации страны, ведущие врачи и преподаватели, народные артисты и олимпийцы, промышленники и профсоюзные деятели, эксперты и лидеры общественного мнения в различных сферах.
08.09.2020

Подготовка и организация голосования на выборах депутатов представительных органов муниципальных образований в Ивановской области

На территории Ивановской области идет подготовка к единому дню голосования. В регионе проходят 115 кампаний. Жителям региона в единый день голосования 13 сентября предстоит избрать новый состав 109 советов поселений и шести городских округов, включая административный центр. Всего предстоит заместить 1331 мандат.
14.08.2020

Выбираем депутатов

13 сентября, в День Единого голосования в Российской Федерации пройдут выборные кампании разных уровней. На территории Ивановской области почти в каждом муниципалитете пройдут выборы в местные органы власти. Жителям Палехского района предстоит выбрать депутатов Палехского городского поселения, Майдаковского, Раменского и Пановского сельских поселений. О том, как все будет проходить, мы поговорили с председателем территориальной избирательной комиссии Палехского района Светланой Ивановной Кузнецовой.
10.08.2020

Списки кандидатов в депутаты пополнены

В Территориальной избирательной комиссии Палехского района в период с 3 по 7 августа зарегистрированы следующие кандидаты в депутаты.
03.08.2020

Кого избираем в советы?

В Территориальной избирательной комиссии Палехского района зарегистрированы следующие кандидаты в депутаты.