Меню
12+

«Призыв», Общественно-политическая газета посёлка Палех и Палехского района Ивановской области

26.07.2019 11:10 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 30 от 26.07.2019 г.

На велосипеде по знаменитому тракту

Автор: З. Александрова

Свой профессиональный праздник – день металлурга работники ООО «Майдаковский завод» отметили в пути. Велосипедная прогулка по Аракчеевскому тракту стала уже традиционной.

Работники Майдаковского завода и их дети решили отметить праздник велопутешествием. Дружная компания стартовала от проходной завода через д. Еремкино и по полевой дороге направилась в с. Васильевское. Компанию путешественникам составил экскурсовод, краевед и учитель Палехской средней школы Антон Витальевич Новиков. На протяжении всего маршрута следования он делился своими знаниями об этих, богатых историей, местах.

Дорога по полям и лесам была не простой, но очень увлекательной. В селе Васильевское путешественники посетили местный музей, прогулялись по сельским улочкам, пообедали на свежем воздухе.

Настоящим подарком для металлургов стала погода. Дождя не было, а на обратном пути ярко светило солнце. Как признаются сами путешественники: «Домой вернулись по уши в грязи))), уставшие, но очень довольные поездкой! Благодарим профком завода за организацию этого мероприятия!»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

184