Меню
12+

«Призыв», Общественно-политическая газета посёлка Палех и Палехского района Ивановской области

16.09.2016 10:11 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 37 (9999) от 16.09.2016 г.

Состоялось заседание комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения

8 сентября состоялось заседание Комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения при администрации Палехского муниципального района.

Актуальным вопросом заседания Комиссии стал вопрос организации мероприятий по приведению процесса организованной перевозки группы детей автобусами в соответствии с требованиями Правил, утвержденных постановлением Правительства РФ от 17.12.2013 №1177. По итогам обсуждения которого, Отделу образования было рекомендовано провести работу с директорами школ об обязательной парковке школьных автобусов на охраняемой стоянке на территории школы в учебное время и в гараж по окончанию учебного процесса.

Глава района Алексей Мочалов дал поручение Отделу городского хозяйства решить вопрос по устройству разворотного круга в д. Ковшово, жители которого обращались к нему с такой просьбой.

Также в рамках заседания участниками комиссии были заслушаны результаты мониторинга состояния улично-дорожной сети рядом с детскими учреждениями.
В преддверии осеннее-зимнего периода на повестку заседания был вынесен вопрос о принятии мер по подготовке к поддержанию автомобильных дорог в нормальном транспортно-эксплуатационном состоянии в зимнее время 2016-2017 гг.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

18