Меню
12+

«Призыв», Общественно-политическая газета посёлка Палех и Палехского района Ивановской области

19.05.2017 13:33 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 20 от 19.05.2017 г.

Добрый аист, навещай почаще

Семья наполняется теплом и светом, невыразимой нежностью, когда в дверь вновь стучится аист, и в доме появляется маленький родной человечек, в котором все близкие — папа и мама, бабушка и дедушка —  узнают свои черты. 

Чествование новорождённых, приветствие маленьких граждан большой страны стало традицией в Палехском филиале ЗАГС. Накануне Международного дня семьи начальник филиала Елена Валентиновна Девяткина пригласила семейные пары с детьми на первое в жизни малышей торжество по случаю их появления на свет.
Виновниками торжества в этот день стали Илюша Моталов с папой Евгением Александровичем и мамой Анной Владимировной, Алёша Рябов с папой Александром Анатольевичем и мамой Екатериной Геннадьевной, Стасик Круглов с папой Сергеем Александровичем и мамой Екатериной Владимировной.
Все мальчишки родились в своих семьях вторыми, поэтому среди тех, кто их поздравлял с торжественной регистрацией, были работники отдела Пенсионного фонда по Палехскому району О.Б. Бычкова и Н.В. Маркова. Они вручили счастливым родителям сертификаты на материнский (семейный) капитал. К слову сказать, в нашем районе уже 537 семей получили этот важный и полезный документ, многие обладатели сертификатов уже распорядились им, чаще всего выбирая улучшение жилищных условий.
Семьи с новорождёнными также пришли поздравить коллеги по работе и родственники. Прозвучало много тёплых слов поздравлений и пожеланий. А воспитанники Палехского детского сада №2 порадовали всех своими выступлениями.
У каждого из малышей уже есть свой характер и своя манера поведения. Кто-то сладко посапывает, уснув в уютных объятиях папы и мамы, а кто-то настойчивым голосистым призывом требует внимания. И правда — маленький человечек — с первых дней уже личность. Каждый ребёнок — это дар Божий, и на каждого страна возлагает большие надежды, а гарантом их благополучия, конечно же, будет дружная семья.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

327