Меню
12+

«Призыв», Общественно-политическая газета посёлка Палех и Палехского района Ивановской области

18.05.2018 12:16 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 20 от 18.05.2018 г.

Фотографии напомнят…

Интересные, содержательные, с авторской позицией фотографии Леонида Петровича Пугина хорошо знакомы нашим читателям разных поколений. На протяжении многих лет он был хорошим другом нашей газеты.

Приезжая из далекого Кирова сюда, на свою малую родину (родился в д. Еремкино Майдаковского сельского поселения), чтобы навестить родственников в с. Майдаково, он каждый раз заходил в редакцию, приносил новые фотографии с местными пейзажами, портреты тружеников нашего края. И вот из Кирова пришла печальная весть. После долгой и тяжелой болезни 7 апреля на 72-ом году жизни его не стало. Леонид Петрович запомнится нам как увлеченный фотограф, журналист. Много лет он трудился в областной газете «Кировская правда», затем в газете «Вятский край». Он был настоящим мастером фотографии, много и плодотворно работал. В память о нем мы подобрали для публикации несколько снимков из архива нашей редакции. Пусть они напомнят вам, дорогие читатели, о преданном своему делу человеке и журналисте. Светлая ему память!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

85