Меню
12+

«Призыв», Общественно-политическая газета посёлка Палех и Палехского района Ивановской области

31.03.2023 08:44 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 13 от 31.03.2023 г.

За помощью в прокуратуру

Автор: З. Александрова

В среду, 29 марта, в здании прокуратуры Палехского района личный прием граждан провел заместитель прокурора Ивановской области Артур Хизирович Мугу. Обычно для палешан обращение в прокуратуру – это последняя инстанция, и, как правило, на подобные приемы приходит немного людей, но не в этот раз.

Чем же были обеспокоены жители нашего муниципалитета, нам рассказал прокурор Палехского района Максим Валерьевич Трелин.

Всего на прием к заместителю прокурора Ивановской области пришло восемь человек с пятью обращениями. Одно из них было коллективным. Жители дома № 7 на улице Восточной в Палехе продолжают жаловаться на состояние кровли. А теперь возникла необходимость и в ремонте вентиляционных каналов. Жильцы злополучного дома возлагают большие надежды на прокуратуру. Максим Валерьевич отметил, что этот вопрос находится на контроле областной прокуратуры.

Помимо этого, поступили жалобы на действия судебного пристава, на разрушение дорожного полотна, на земельные споры с соседями.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

110