Меню
12+

«Призыв», Общественно-политическая газета посёлка Палех и Палехского района Ивановской области

09.02.2023 14:50 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Возобновлены рейсы Иваново – Санкт-Петербург

Хорошая новость, авиакомпания «РусЛайн», один из ведущих игроков на рынке региональных перевозок в России, с 13 февраля, благодаря усилиям правительства Ивановской области, возобновляет рейсы по направлению Иваново – Санкт-Петербург и обратно.

Полеты будут выполняться на комфортабельных 50-ти кресельных канадских самолетах Bombardier CRJ100/200 четыре раза в неделю – по понедельникам, средам, четвергам и воскресеньям. Время в пути составит один час 30 минут. Стоимость билетов в одну сторону – от 3735 рублей без багажа и от 4735 рублей с багажом (c учетом всех сборов авиакомпании, возможны агентские сервисные сборы, количество мест ограничено).

«Мы рады возобновить авиасообщение между Иваново и Санкт-Петербургом после небольшого перерыва. Крайние рейсы авиакомпания выполнила 31 декабря 2022 года, но уже спустя полтора месяца снова даст возможность жителям Ивановской области быстро, доступно и комфортно добираться по делам или на отдых до Северной столицы», – прокомментировал Александр Крутов, заместитель генерального директора по коммерции авиакомпании «РусЛайн».

Билеты доступны на сайте www.rusline.aero и во всех авиакассах.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

32