Меню
12+

«Призыв», Общественно-политическая газета посёлка Палех и Палехского района Ивановской области

30.09.2022 09:48 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 39 от 30.09.2022 г.

Майдаковский завод отметил День машиностроителя

Автор: З. Александрова

В преддверии профессионального праздника Дня машиностроителя сотрудники ООО «Майдаковский завод» собрались в уютном актовом зале, где для них была подготовлена праздничная программа.

Поздравить коллектив машиностроителей пришла глава Майдаковского сельского поселения В.А. Шмелева и председатель Майдаковской ветеранской организации Н.А. Мухина. Они поздравили заводчан с их профессиональным праздником и пожелали предприятию процветания. Поздравительную эстафету подхватило руководство предприятия. Заместитель директора по производству Н.В. Гагарина не просто выразила теплые слова в адрес заводчан, но и вручила заслуженные грамоты, благодарности и денежные премии.

Грамотой администрации ООО «Майдаковский завод» за достигнутые успехи в труде награждены и премированы: токарь механического цеха С.П. Кабин, сверловщики механического цеха А.А. Челышев и А.В. Ермолаев, слесарь инструментального цеха А.С. Малютин и инженер-лаборант ЦЗЛ Т.С. Ивкова.

Так уж заведено на заводе, что за юбилей трудового стажа работников чествуют благодарностью и денежной премией. В этом году 20-летний стаж работы на предприятии отметили: бухгалтер заводоуправления О.А. Курбатова, выбивальщик отливок литейного цеха Д.В. Захаров, экономист заводоуправления И.В. Щербаков. 25 лет отработал на заводе электромонтер ЭМЦ С.М. Поленов, 30 лет – водитель транспортного участка А.А. Мухин, 35 лет – экономист транспортного участка М.В. Кошкарева, мастер ЭМЦ Н.В. Мельников, начальник отдела сбыта И.В. Шварцева.

Почетный 40-летний юбилей отметили начальник ЦЗЛ Т.В. Белова и инженер-лаборант ЦЗЛ С.Л. Киселева.

Праздничное настроение заводчанам подарили учащиеся и преподаватели Ивановского музыкального колледжа. Специально для трудового коллектива они подготовили большую концертную программу, которая увлекла зрителей в прекрасный и добрый мир русской культуры.

Казалось, в этот день машиностроителей поздравляют отовсюду. Заводская проходная была оформлена эксклюзивными, яркими и утонченными открытками от самых маленьких жителей села Майдаково – воспитанников детского сада. А в мире нет ничего прекрасней, чем то, что сделано руками детей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

101