Меню
12+

«Призыв», Общественно-политическая газета посёлка Палех и Палехского района Ивановской области

13.05.2022 10:32 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 19 от 13.05.2022 г.

«Концерт – ветерану»

Автор: М. Правда

Интересная встреча, приуроченная к всероссийской акции «Концерт-ветерану» в рамках регионального конкурса проектов среди первичных отделений партии «Единая Россия», прошла в селе Майдаково.

Организатор встречи ветеранов Н.В. Новожилова рассказала, что проведение мероприятий накануне Великой Победы совместно с районным советом ветеранов стало уже традицией. «Патриотическое воспитание в школе всегда было превалирующим, и возникла идея собрать всех ветеранов района у нас в учреждении, потому что у нас было что показать. У нас были интересные концерты, прекрасные театральные постановки, в свое время, и возможности организовать пространство, – сказала Наталья Владимировна. – Мою идею поддержали на всех уровнях, и так мы стали работать совместно с районным советом ветеранов, председателем которого в то время была С.А. Калинина. В этом году мы решили поучаствовать в проекте «Концерт – ветерану», в регионе нас услышали и поддержали». После приветственных слов Н.В. Новожиловой перед присутствующими выступили С.П. Чашина, начальник отдела образования администрации Палехского района, Н.А. Мухина, председатель ветеранской организации с. Майдаково, Е.И. Уранова, председатель Палехской районной организации Всероссийского общества инвалидов, З.Н. Огирь, председатель районной ветеранской организации. Ветераны общались, слушали любимые песни, трогательные проникновенные стихи в исполнении учащихся Майдаковской школы и любовались прекрасными танцами. После концерта всем ветеранам района были вручены подарки.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

26