Меню
12+

«Призыв», Общественно-политическая газета посёлка Палех и Палехского района Ивановской области

06.01.2022 09:45 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 1 от 06.01.2022 г.

Стихи, песни, хороводы…

Автор: Т. Ушанова

Новогодние праздники – время исполнения заветных желаний, а для детей ожидание праздника связано с предвкушением волшебства от встречи с Дедом Морозом и Снегурочкой. Для детей из многодетных и малообеспеченных семей в гостеприимных стенах Палехского Дома ремесел 28 декабря был организован новогодний праздник «В гостях у Деда Мороза».

Дом ремесел превратился в театр, на сцене которого серебряные волонтеры и сотрудники Палехского комплексного центра социального обслуживания населения показали ребятам настоящий спектакль.

Самобытные артисты увлекли детей в волшебный мир сказок. В ходе представления ребята вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой разоблачили Кота Матроскина, который хотел быть Тигром (символом наступающего года), но настоящий Тигр тоже пришел на праздник по приглашению Деда Мороза.

Ребята продемонстрировали сказочным героям свои творческие способности – прочитали стихи, спели песни, а затем приняли участие в веселых хороводах и играх.

Все присутствующие получили сладкие призы, гостинцы и чудесное праздничное настроение.

Палехский комплексный центр социального обслуживания населения очень благодарен серебряным волонтерам: В.Н. Пименовой, А.В. Чугуновой и Л.В. Власовой, которые оказали помощь в проведении праздника.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

94