Меню
12+

«Призыв», Общественно-политическая газета посёлка Палех и Палехского района Ивановской области

28.01.2022 08:47 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 4 от 28.01.2022 г.

Осторожно, сосульки

Автор: М. Трелин, прокурор Палехского района, старший советник юстиции.

Прокуратурой Палехского района проведена проверка по содержанию имущества собственниками и арендаторами помещений в период неблагоприятных погодных условий.

В ходе проверки на некоторых муниципальных объектах и многоквартирных домах выявлено ряд нарушений, создающих опасность для жизни и здоровья неопределенного круга лиц (наледь и сосульки на крышах вдоль тротуаров). Собственникам зданий направлены представления об устранении выявленных нарушений. Дополнительно разъясняем, что по имеющимся вопросам некачественной расчистки дорог, уборки снега, навалов мусора на контейнерных площадках и других не отведенных для этого местах, наледей с крыш зданий и по другим вопросам жители Палехского района вправе обратиться в прокуратуру района лично с заявлением по адресу: п. Палех, ул. Ленина, д. 43 в рабочее время или на адрес электронной почты: ivprok017@mail.ru с приложением фотографий имеющихся нарушений и указанием адреса.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

90