Меню
12+

«Призыв», Общественно-политическая газета посёлка Палех и Палехского района Ивановской области

09.07.2021 10:34 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 28 от 09.07.2021 г.

«Сердце бойца» для друзей из Палеха

Автор: А. Разумовская

В свободное от репетиций, концертов, учебы и сольфеджио время участник 8-го сезона шоу «Голос. Дети» на первом канале Макар Смыслов отдыхает в Палехе, в гостях у бабушки с дедушкой.

Фотот из Интернета

Макар признался, жизнь его очень насыщена и выбраться в Палех редко получается. Но в этот раз он гостил здесь достаточно долго. Успел завести друзей, прогуляться по местным улочкам, получше познакомиться с поселком. Больше всего молодому артисту понравилось гулять в центральном парке Палеха. Многие местные девчонки и мальчишки оказались в теме и тут же узнали в новом мальчике героя телешоу. По просьбе ребят Макар спел песню, с которой выступал на шоу, после чего круг его друзей стал гораздо шире. «Теперь мне еще больше будет хотеться приехать сюда вновь. Вообще, мне очень нравится наша Ивановская область, нравится бывать в разных городах нашего региона. Как правило я выезжаю туда, чтобы выступить в концертной программе», – делится впечатлениями Макар. Из каждого города мальчик привозит новые впечатления. Например, Пестяки он прозвал самым «кусачим» городом, так как там очень много комаров, а вот Палех запомнится ему как самый красивый и дружелюбный. «Если бы организаторы пригласили меня выступить на День Палеха или на другие мероприятия, я бы с радостью приехал» – говорит юный артист. На шоу «Голос. Дети» Макар исполнил сильную композицию «Львиное сердце». Вокальные данные ивановца с первых нот оценили члены жюри. Во время слепых прослушиваний, вышедших в эфир 12 февраля 2021 года, к певцу повернулись все члены жюри. В качестве наставника Макар выбрал певицу Светлану Лободу.

Достижения

Макар занимается в вокальной эстрадной студии «А+Б» под руководством заслуженного работника культуры России Т.В. Охомуш, не раз завоевывал Гран-при и становился Лауреатом 1 степени на Всероссийских и Международных вокальных конкурсах.

Юный артист из Иванова стал победителем шоу «Король караоке», неоднократно бывал в гостях у программы «С добрым утром, малыши!», снимался в телепередачах «Проще простого», «Игра с умом», «Главные герои» на телеканале «Карусель».

Макар неоднократно выступал в Государственном Кремлевском дворце на концерте «Первый звонок со звездами на МУЗ ТВ», в котором принимали участие такие звезды, как Лев Лещенко, Полина Гагарина, Лариса Долина, Денис Клявер и другие артисты, а также принимал участие в фестивале «Белая трость» под покровительством Дианы Гурцкой. Был опыт съемок в телешоу «Пацанки» на телеканале Пятница, в рекламе «Дикси» и в эпизоде сериала «Зона комфорта».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

179