Меню
12+

«Призыв», Общественно-политическая газета посёлка Палех и Палехского района Ивановской области

29.06.2021 09:03 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В с. Подолино сгорел дом

Сообщение о горении жилого дома в с. Подолино поступило на пульт связи 22-ПСЧ п. Палех в 22 часа 15 минут 26 июня. К месту трагедии сразу выдвинулись огнеборцы.

Первое прибывшее на место пожара подразделение пожарной охраны констатировало открытое горение дома и хозяйственного двора по всей площади. Стало очевидным, что спасти горящее домовладение не удастся. Все силы спасателей были брошены на недопущение распространения огня на соседние строения. В результате слаженной работы огнеборцев пожар был ликвидирован.

В результате горения строение дома и хозяйственного двора уничтожены полностью. От пожара термические повреждения получил автомобиль, строение соседнего дома (оплавился сайдинг) и хозяйственный сарай. Травмированных и погибших на пожаре нет. В настоящее время по данному факту проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства происшествия.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

222