Меню
12+

«Призыв», Общественно-политическая газета посёлка Палех и Палехского района Ивановской области

19.03.2021 10:44 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 12 от 19.03.2021 г.

Первый в чемпионате

Автор: С. Колокольчикова

С.В. Выдренков – в центре.

Стать лучшим, одержать победу – непростая задача в любом виде спорта. Но Сергей Витальевич Выдренков, педагог дополнительного образования Центра внешкольной работы, человек увлеченный самбо, превосходно с ней справился.

В прошлую субботу, 13 марта, в ЦсиО «Самбо-70» Москомспорта прошел Открытый чемпионат Москвы по самбо среди мастеров, на котором выступили 104 самбиста из столичного и 7 из других регионов. Соревнования проходили по восьми возрастным и шести весовым категориям.

Те, кто выходит на ковер, – пример для подрастающего поколения самбистов. Интересные схватки, накал страстей до последней минуты, настоящее мастерство представителей самбо – это и многое другое можно было увидеть на открытом чемпионате Москвы.

Гордимся нашим мастером и желаем ему не терять форму и достойно выступить на Чемпионате России по самбо, который пройдёт в Сочи 8-9 апреля.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

92