Меню
12+

«Призыв», Общественно-политическая газета посёлка Палех и Палехского района Ивановской области

11.06.2020 09:26 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 24 от 12.06.2020 г.

День России в offline

Автор: Я. Юрьева

Как и все предыдущие весенние и летние праздники этого года самый патриотический – День России мы также отметим за хештегом, а это значит, что нас ждет множество разнообразных и интересных онлайн мероприятий. Первое из которых – флешмоб #окна России уже стартовал 8 июня и продолжится до 12 числа. Каждый желающий в течение этого времени может украсить окна своего дома символикой нашей страны или отобразить в своих рисунках, что для него значит жить в родной стране, то, что в ней, по их мнению, особо прекрасно. В день праздника – 12 июня, разместив во дворе своего дома флаг Российской Федерации вы станете участником еще одного флешмоба – «Флаги России. 12 июня».

При поддержке С. Маевкого и Ю. Федорова в Палехе состоится музыкальная акция «С праздничным концертом по Палеху». Музыкальный автомобиль будет курсировать по улицам поселка 12 июня с 18:00 до 19:00.

Не один большой праздник в России не обходится без дружного исполнения доброй, хорошей песни. Поддержать односельчан и коллективно исполнить песню «Родина моя» в этот день можно будет, приняв участие в одноименной вокальной акции, которая состоится в 10:00 в социальных сетях Одноклассники и ВКонтакте. Совершить виртуальную экскурсию по городам и музеям страны можно будет в самом центре родного поселка. Уличный экран, расположенный на здании администрации, с самого утра будет транслировать увлекательные сюжеты о достопримечательностях нашей страны. Здесь же можно будет оценить художественное творчество юных палешан, которые заранее подготовили символичные рисунки, посвященные празднованию Дня России.

Для всех Россиян 12 июня объявлен выходным днем – встретить это событие в кругу своей семьи – не это ли лучший подарок к празднику.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

39