Меню
12+

«Призыв», Общественно-политическая газета посёлка Палех и Палехского района Ивановской области

18.12.2020 10:45 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 51 от 18.12.2020 г.

А какие у вас елочки?

Автор: Коллектив Сакулинского сельского клуба.

Сакулинский сельский клуб предлагает всем желающим поучаствовать в онлайн фотоконкурсе.

Фотографии украшенных новогодних елочек-красавиц ждут на страничке сельского клуба в Одноклассниках.

Самая красивая елка будет выбрана друзьями и гостями странички.

Бесспорно Новогодняя елка – это самый главный символ Нового года. Каждый год мы приносим ее в дом, чтобы насладиться ароматом хвои, и не важно, что елка искусственная, ведь в наше время искусственные елки тоже могут издавать вполне натуральный аромат хвои. А в сочетании с запахом мандаринов получается головокружительное ощущение новогоднего счастья и новогодних чудес, которых мы все так ждем: и дети, и взрослые.

Эта очень добрая традиция наряжать елку пришла к нам давно. В праздничные дни лесная красавица собирает возле себя всю семью. Каждый может повесить на елку уже полюбившуюся игрушку или сделать елочное украшение своими руками. Нарядная елка будет радовать глаз до самого Рождества, напоминая своим видом, что именно ты принимал участие в создании этой красоты.

Лучше всего, конечно, не рубить ель на Новый год и не покупать искусственную, а нарядить живую елочку во дворе своего дома, детского сада или школы. Ведь если растущую ель нарядить и снять с нее потом украшения аккуратно, то вреда экологии вы не принесете, а если такую елку нарядить собственноручно сделанными игрушками-кормушками из зерен и семечек для птиц, то будет очень полезная эко-елочка. А вообще елку на Новый год можно смастерить из разных материалов: из ниток, ткани, бумаги, брусков, пластиковых бутылок и многих других материалов, была бы только фантазия!

Давайте устроим парад новогодних елок!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

54