Меню
12+

«Призыв», Общественно-политическая газета посёлка Палех и Палехского района Ивановской области

17.01.2020 15:23 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 3 от 17.01.2020 г.

Праздник от чистого сердца

Автор: А. Разумовская

В атмосфере доброты, благоговения и тихой радости в минувшее воскресенье прошел рождественский утренник в Крестовоздвиженском соборе поселка Палех.

Такой подарок подготовили воспитанники воскресной школы и детки прихожан храма для жителей поселка в честь светлого праздника Рождества Христова. Посмотреть представление и послушать рождественскую историю пришло много маленьких и взрослых зрителей.

Волшебное звучание голосов, проникновенный рассказ ведущего, красочные декорации, прекрасно подобранные образы участников, праздник от чистого сердца – все это дарило зрителям ощущение торжества и причастности к свершившемуся много лет назад чуду из чудес.

В ходе праздничного выступления настоятель храма о. Николай поздравил всех с праздником Рождества Христова, а руководитель воскресной школы О.С. Субботина сказала много теплых, добрых слов в адрес своих воспитанников и пригласила присутствующих в зрительских рядах ребят присоединиться к их богоугодному делу. Завершился праздник приятным сюрпризом – всем ребятам вручили сладкие гостинцы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

40