Меню
12+

«Призыв», Общественно-политическая газета посёлка Палех и Палехского района Ивановской области

28.06.2019 15:03 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 26 от 28.06.2019 г.

«Ромашка» в гостях у Кузнецовых

Автор: Е. Соколова

Очередная встреча в женском клубе «Ромашка» д. Паново была необычной. На этот раз участницы клуба посетили семью Виктора Михайловича и Татьяны Александровны Кузнецовых в д. Бокари.

Все знают их как хороших огородников, знающих множество секретов по выращиванию и переработке овощей, ягод и фруктов. Кузнецовы постоянные участники Крестовоздвиженской ярмарки в Палехе. Доводилось им принимать участие и в областной ярмарке. Богатого урожая хватает не только самим огородникам, они еще делятся им со своими детьми.

В чем секрет? Много вопросов задавали женщины Кузнецовым и на все получили ответы. Охотно рассказала Татьяна Александровна о выращивании не только овощей, но и цветов. Дом этой семьи с ранней весны и до поздней осени благоухает шикарными клумбами.

Обмен опытом всегда полезен, ведь у каждой хозяйки есть чему поучиться, а особенно у такой трудолюбивой и умелой как Т.А. Кузнецова. Уходя гости пожелали домочадцам крепкого здоровья, «удачи на даче» и хорошей погоды с дождичком.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

140