Меню
12+

«Призыв», Общественно-политическая газета посёлка Палех и Палехского района Ивановской области

16.04.2019 14:07 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Цифровая приставка в подарок

Автор: З. Александрова

С понедельника, 15 апреля, Ивановская область перешла на цифровое телевизионное вещание. В связи с этим Ивановское региональное отделение партии «Единая Россия» проводит акцию по обеспечению населения цифровыми приставками.

Палехскому муниципальному району было выделено 15 цифровых приставок. Было принято решение вручить их семьям с небольшим доходом, гражданам, находящимся в трудной жизненной ситуации. 15 апреля руководитель фракции Совета Палехского муниципального района, исполнительный секретарь Палехского районного местного отделения партии «Единая Россия» Татьяна Витальевна Богданова лично проехала по отдаленным населенным пунктам Раменского сельского поселения и совместно с главой поселения Татьяной Валентиновной Молотовой вручили цифровые приставки.

Дорогостоящее оборудование получил многодетный папа – Евгений Александрович Фуфин, проживающий в д. Сергеево. Он воспитывает трех детей, самому маленькому 1 год и 2 месяца. Жительница с. Красное – Наталья Валерьевна Корнилова была очень благодарна такому подарку от партии «Единая Росссия». Наталья Валерьевна одна воспитывает дочь.

Евлампия Николаевны Шишкина, зная, что сегодня к ней приедут гости с подарком, не усидела дома, а пошла встречать их по дороге к д. Прудово. Вручать ей приставку с наилучшими пожеланиями пришлось в поле, от предложения подвести ее до дома она отказалась.

Александра Федоровна Шикова одна проживает в д. Клетино. Приобретение оборудования — для нее дорогостоящая покупка, поэтому было принято решение подарить ей от партии цифровую приставку.

Дорога в д. Барышки оказалась очень экстремальной. На автомобиле удалось подъехать лишь к окраине населенного пункта. Валентина Васильевна Горнушкина была очень рада гостям и приятному подарку – цифровой приставке. Она даже подготовила все свои документы, чтобы оформить оборудование, но ей разъяснили, что это подарок от партии «Единая Россия», никаких документов не нужно.

При вручении подарка Татьяна Валентиновна всем предлагала волонтерскую помощь в подключении оборудования. Все сказали, что постараются справиться сами, но если возникнут трудности, обязательно позвонят в администрацию поселения.

С переходом на цифровое телевизионное вещание жители нашего региона получили возможность смотреть полюбившиеся телепередачи в новом, цифровом формате.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

86