Меню
12+

«Призыв», Общественно-политическая газета посёлка Палех и Палехского района Ивановской области

06.06.2018 15:01 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Качели и домик в виде кареты…

Автор: З. Александрова

Детская площадка на улице Заводской в селе Майдаково была организована еще в 2014 года, именно тогда по инициативе администрации поселения разровняли площадку и привезли песок, установили минимальное игровое оборудование. На следующий год после создания досугового места оно пополнилось горкой и турником, а в этом появилось еще новое оборудование.

В рамках программы «Благоустройство» администрация Майдаковского сельского поселения закупила и установила новое игровое оборудование не только на детской площадке на Заводской, но и на стадионе. Так на Заводской появились качели и домик в виде кареты, а на стадионе – рукоход с кольцами и лесенка.

Детские площадки пользуются большой популярностью, особая активность здесь наблюдается в теплые летние денечки. Здесь любят проводить время дети разных возрастов, теперь уж точно каждый найдет здесь занятие по душе.

Надеемся, приобретение нового оборудования станет доброй традицией. Ведь активные жители Майдакова еще зимой обращались к депутату Ивановской областной думы В.С. Гришину с просьбой выделить денежные средства по программе «Наказы избирателей» на приобретение инвентаря для детских площадок, а тот, в свою очередь, пообещал предусмотреть их в 2019 году, так как денежные средства по этой программе на 2018 год уже распределены.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

74