Меню
12+

«Призыв», Общественно-политическая газета посёлка Палех и Палехского района Ивановской области

23.09.2016 09:03 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 38 от 23.09.2016 г.

Ветераны встретились с Депутатом Ивановской областной Думы Сергеем Рыбаковым

Автор: Пресс-служба администрации Палехского муниципального района

На базе Дома ремесел прошла встреча депутата Ивановской областной Думы Сергея Рыбакова с активом районного совета ветеранов войны и труда.

Встреча прошла в неформальной обстановке за чашкой чая.
Депутат ответил на многочисленные вопросы, которые волновали представителей старшего поколения: вопросы взаимодействия ветеранских организаций с органами местного самоуправления по социальной поддержке ветеранов, организация досуга и другие, обсудили участие в ежегодной традиционной Крестовоздвиженской ярмарке, а также подготовку и проведение Дня пожилых людей. Но главной темой обсуждения стало патриотическое воспитание подрастающего поколения. 2016 год — стал богатым на мероприятия патриотической направленности с привлечением детей и молодежи.
Депутат высоко оценил работу актива совета ветеранов Палехского района по патриотическому воспитанию и призвал ветеранов не снижать заданную планку и продолжать общение с молодым поколением палешан.
Председатель районного совета ветеранов Светлана Калинина подчеркнула, что хороший результат заключается в налаженном сотрудничестве администрации района, Отдела образования, общественных организаций с советом ветеранов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

32