Меню
12+

«Призыв», Общественно-политическая газета посёлка Палех и Палехского района Ивановской области

01.06.2022 13:09 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Чемпионская футболка – подарок детям

Автор: С. Колокольчикова

Необычный подарок – футболка двукратного чемпиона России по волейболу, серебряного призера Олимпийских игр, обладателя кубка и суперкубка России, связующего сборной России Павла Панкова для майдаковских школьников.

В Майдаковской средней школе многие ребята увлечены волейболом. Виной этому учитель физической культуры Александр Зайцев. Он сам горит этим видом спорта и умеет зажечь детей. В волейбол играют, пожалуй, по всему селу, и дети все чаще просят родителей купить им волейбольный мяч.

В этом году Александр Николаевич решил сделать подарок своим юным спортсменам и связался с известным волейболистом Павлом Панковым в одной из соцсетей, попросил подарить ребятам его игровую футболку. Многие не верили, что звезда мирового волейбола откликнется. Но, как оказалось, звезды – тоже люди. После завершения сезона в подарок юным волейболистам Павел Панков прислал свою чемпионскую футболку с автографом. Поддержал ребят и пожелал успехов в спорте!

«Мы повесим эту футболку на видном месте, и, я думаю, она станет еще больше мотивировать ребят на занятие спортом, а именно волейболом», – сказал Александр Зайцев.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

60