Меню
12+

«Призыв», Общественно-политическая газета посёлка Палех и Палехского района Ивановской области

28.04.2022 15:21 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Первые в настольном теннисе

Автор: З. Александрова

В минувшую субботу, 23 апреля, стартовал региональный этап Президентских спортивных игр. Палехский район в нем представляют учащиеся 7 класса Палехской средней школы и, стоит отметить, достаточно успешно.

Соревнования по спортивным играм открыли состязания по настольному теннису. Их провели в г. Приволжск. Учитель физической культуры Алексей Мухин отметил хорошую организацию соревнований. «Что меня поразило, так это отличная организация соревнований. Одновременно игры проходили на 12 столах, и у каждого был квалифицированный судья», – сказал педагог.

Команда теннисистов Палехского района состояла из четырех юношей и четырех девушек. Юношам удалось одержать победу в командном зачете и занять первое место в региональном этапе Президентских спортивных игр по настольному теннису.

Вчера ребята приняли участие в соревнованиях по волейболу. Далее ребят ждут состязания по стритболу и легкой атлетике.

Напомним, Президентские спортивные игры предполагают соревнования по наиболее популярным и развитым в общеобразовательном учреждении и муниципальном образовании видам спорта (приоритет отдаётся олимпийским видам).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

95