Меню
12+

«Призыв», Общественно-политическая газета посёлка Палех и Палехского района Ивановской области

20.09.2019 09:46 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 38 от 20.09.2019 г.

Возраст умениям не помеха

Активисты клубных объединений Палехского центра социального обслуживания населения приняли участие в областном чемпионате «Возраст активной мудрости», который прошел в г. Вичуга.

В мероприятии приняли участие граждане пожилого возраста — 55+, имеющие профессиональные навыки по заявленным компетенциям, независимо от профессионального образования. В рамках конкурсных заданий серебряный волонтер Н.С. Агапова умело наложила медицинскую повязку, составила рекомендации по профилактике пролежней, продемонстрировала уход за лежачим больным; О.В. Мордвинова показала свои знания и умения в создании современной одежды и аксессуаров, владение основами дизайна, технологические приемы окончательной отделки изделия; Т.В. Краснова продемонстрировала свои профессиональные навыки в процессе приготовления, оформления и презентации блюд. Все участники были награждены дипломами за участие в чемпионате.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

56