Меню
12+

«Призыв», Общественно-политическая газета посёлка Палех и Палехского района Ивановской области

02.09.2019 13:08 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 35 от 30.08.2019 г.

Заводчане посетили райский уголок

Автор: З. Александрова

Лето 2019 совсем нельзя назвать жарким, скорее наоборот – холодным. Покупаться в этом году удалось лишь в июле. Эту ситуацию, для своих сотрудников и их детей, решили поправить в ООО «Майдаковский завод». Нет, не подумайте, они не построили в Майдакове бассейн, а организовали поездку в аквапарк г. Ярославль.

«Тропический островок» – так называется аквапарк, в котором побывали заводчане со своими детьми, представил для посетителей широкий спектр водных утех. Гости могли поплавать в детском, взрослом и «волновом» бассейнах, испытать райское наслаждение от посещения джакузи и, конечно же, получить экстремальные ощущения прокатившись с высоких горок. Юные посетители аквапарка облюбовали детский городок «Аквабашня» и водный аттракцион «Ленивая горка», взрослые и ребята постарше посетили одну из четырех видов саун (хамам, русская баня, травяная и соленая). Время, отведенное отдыхающим для посещения этого замечательного места, пролетело стремительно быстро. Заводчане провели его весело и с пользой. «От поездки остались самые восторженные впечатления, – признается председатель заводской профсоюзной организации Светлана Анисько. – Заводчане уже сегодня «забросали» профком своими просьбами вновь побывать в этом удивительном райском уголке».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

50