Меню
12+

«Призыв», Общественно-политическая газета посёлка Палех и Палехского района Ивановской области

29.11.2019 09:45 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 48 от 29.11.2019 г.

Мама с именем Любовь

В минувшие выходные во всех поселениях района, как и в самом районном центре, все внимание было приковано к дорогим и любимым женщинам, которым посчастливилось носить по жизни славное звание – мама. В ходе концертных программ звучало много слов благодарности, признаний в любви, самых искренних пожеланий от их драгоценных сыновей и дочек. Традиционно в последний воскресный день ноября в Палехском Доме культуры чествуют лучшую многодетную мать района.

В этом году почетное звание было присвоено маме с примечательным именем – Любовь. С инициативой присвоения звания «Лучшая многодетная мать района» Любови Владимировне Ляпиной выступил детский сад № 1, воспитанницей которого является средняя дочь Любови и Ивана Ляпиных Екатерина. Заведующая Е.В. Можаева отзывается о Любови Владимировне как о заботливой, очень внимательной и ответственной маме. Удивительно, что, воспитывая троих детей, она активно участвует во всех внутрисадовых мероприятиях, праздниках, конкурсах, с желанием откликается на просьбы воспитателей, не пропускает ни одного субботника по благоустройству детского сада и игровых площадок, сама изготавливает костюмы для детей на праздники в детском саду, и они всегда получаются у нее на самом высоком уровне.

Старшая дочь Елизавета учится в шестом классе. В школе ее характеризуют как прилежную и старательную ученицу. Для более гармоничного развития Елизавета посещает детскую художественную школу при Палехском художественном училище.

Тепло отзываются о Любови Владимировне и коллеги из Палехского Дома ремесел, где она ведет студию «Лоскутное шитье». Говорят о ней как об отличном мастере, человеке, который с душой и творческой фантазией относится к работе, обладает хорошим художественным вкусом, богатым воображением. Благодаря ее трудолюбию на свет появляются новые необычные изделия очень высокого качества, которые получают отличные оценки на районных и областных выставках и конкурсах.

Благодаря такому гармоничному личному развитию Любовь Владимировна своим примером прививает детям навыки хорошего воспитания, трудолюбия и безмерную любовь к жизни и всему, что ее наполняет и делает прекрасней.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

176