Меню
12+

«Призыв», Общественно-политическая газета посёлка Палех и Палехского района Ивановской области

04.10.2017 16:03 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

А годы летят…

Автор: С. Алова

Люди старшего поколения — та часть общества, которая заслуживает особого уважения и почтения и, вместе с тем, нуждается в особом внимании. Не случайно родился такой праздник, как День пожилых людей, который ежегодно отмечается 1 октября.

В нашем районе в этот день и накануне проходило много встреч, чествований, вечеров отдыха ветеранов, в их адрес прозвучали добрые слова поздравлений и пожеланий.
В Палехском доме культуры для ветеранов поселка и района состоялся праздничный концерт. Поздравить ветеранов пришли глава района А.А. Мочалов и глава городского поселения В.М. Юсков.
- Прежде всего мне хотелось бы сказать слова благодарности в адрес представителей старшего поколения. Наверное, сегодняшнего Палехского района не было бы без вас, без вашего труда, без частиц ваших сердец, которые вы вложили, живя здесь, работая, рожая и воспитывая детей. И поэтому огромное вам спасибо за то, что вы есть, — обратился к ветеранам глава района.
В торжественной обстановке было вручено удостоверение ветерана труда преподавателю музыкальной школы Ольге Викторовне Устиновой.
Глава Палехского городского поселения В.М. Юсков также поздравил представителей старшего поколения и вручил подарок председателю районного совета ветеранов С.А. Калининой.
Праздничная программа концерта в этот день была призвана подарить радость бабушкам и дедушкам, собравшимся в зале. Зажигательные, озорные, звонкие выступления детей просто не могли не создать хорошее настроение. И, конечно, ложились на душу лирические и народные песни в исполнении квартета «Кладезь».
После концерта ветеранов ждал праздничный стол и чаепитие в кругу ровесников.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

35