Меню
12+

«Призыв», Общественно-политическая газета посёлка Палех и Палехского района Ивановской области

14.10.2016 08:41 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 41 от 14.10.2016 г.

Алексей Мочалов поздравил лучших работников сельского хозяйства в районе

Автор: Е. Лакеев

В минувшую пятницу в кабинете Главы Палехского района произошло чествование работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

Торжественный прием начался с поздравительной речи Алексея Мочалова: «Всегда приятно видеть вас здесь накануне праздника, сразу хочется сказать слова благодарности за ваш труд. Потому что ваша работа не просто нелегкая, а во многом и тяжелая. В любые погодные условия, и в снег, и в дождь, вы трудитесь, поскольку вашу работу останавливать нельзя. У нас в районе работают четыре сельхоз предприятия, которыми мы все гордимся. Конечно, есть и сложности, однако отрасль живет, и ее труженики всегда в почете. Об этом говорит то количество благодарностей, которые мы сегодня вручим. Это высокая оценка вашей работы. Пожелаю вам процветания, и как минимум стабильных хороших результатов!»
Благодарностями Министерства сельского хозяйства Российской Федерации были награждены: Вячеслав Борисович Виноградов, механизатор сельскохозяйственного производственного кооператива (колхоза) «Рассвет»; Леонид Владимирович Мотыгин, тракторист-машинист сельскохозяйственного производственного кооператива (колхоза) «Подолино», Сергей Александрович Рябов, тракторист акционерного общества «Паново», Николай Александрович Твердов, электрик акционерного общества «Паново» Палехского муниципального района. Кроме того, Алексей Мочалов вручил Благодарности Департамента сельского хозяйства и продовольствия Ивановской области, Почетные грамоты администрации Палехского муниципального района за многолетний добросовестный труд, Благодарности администрации Палехского муниципального района.
В рамках мероприятия были вручены Благодарственные письма руководителям предприятий и индивидуальным предпринимателям за оказание спонсорской помощи при организации и проведении на высоком уровне Крестовоздвиженской ярмарки-фестиваля «Палех-город мастеров».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

119