Меню
12+

«Призыв», Общественно-политическая газета посёлка Палех и Палехского района Ивановской области

09.06.2023 10:24 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 24 от 09.06.2023 г.

Даже в регионе отметили труд палехских соцработников

Автор: А. Разумовская.

Проявлять заботу их основные трудовые обязанности. Но в День социального работника, забота и внимание были обращены к самим виновникам торжества. В администрации района чествовали самых добросердечных, отзывчивых и чутких палешан – тружеников социальной сферы.

Особая прилежность, профессиональная самоотдача соцработников не остаются без внимания региональной и районной власти. В свой профессиональный праздник благодарностями и грамотами были отмечены 19 работников соцсферы района. На уровне региона отмечены заслуги социального работника Л.Ю. Демидовой. Многие годы Любовь Юрьевна заботится о пожилых гражданах Палехского района. Ее опекаемые отзываются о ней с признательностью и благодарностью. Их добродетельница всегда очень ответственно относится к своим обязанностям и весьма чутко подходит к проблемам своих подопечных.

За добросовестное исполнение должностных обязанностей почетной грамотой областного учреждения «Центр по обеспечению деятельности территориальных органов социальной защиты населения» удостоены Е. Солоденова и Т. Блинова, специалисты по социальным выплатам и информатизации населения.

Ранее в областном центре были подведены итоги конкурса профессионального мастерства в сфере социального обслуживания. В номинации «Лучшая практика комплексной поддержки семей с детьми» лучшим признан проект «Семейная академия» заведующей отделением профилактической работы с семьей и детьми Палехского комплексного центра социального обслуживания населения Татьяны Ушановой.

Почетной грамотой губернатора Ивановской области отмечен труд директора Палехского комплексного центра социального обслуживания населения О.П. Ворониной.

В их работе нет главных и второстепенных людей. Все, от начальника районного отдела соцзащиты до рядового соцработника, делают одно общее важное дело – помогают людям преодолевать житейские трудности. Пусть же в их семьях царит взаимопонимание и любовь, которые послужат наградой за такой важный и необходимый труд.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

439