Меню
12+

«Призыв», Общественно-политическая газета посёлка Палех и Палехского района Ивановской области

10.03.2023 09:13 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 10 от 10.03.2023 г.

Светлана Кузнецова – женщина года

Автор: З. Александрова

По сложившейся традиции в Палехском муниципальном районе в канун Международного женского дня глава района собирает у себя в кабинете всех женщин, занимающих руководящие должности в различных сферах деятельности, и поздравляет их с праздником весны и красоты. На этом же мероприятии озвучивают имя женщины года. В этот раз ей стала Светлана Кузнецова.

Совпадение или нет, но в 2023 году Светлана Ивановна отметила 25-летний юбилей работы в районной администрации. Она прошла путь от системного администратора до первого заместителя главы. Кстати, уже в этой должности она трудится девять лет. За это время было сделано очень многое. Глава района Игорь Старкин вспоминал, какими трудными были его первые годы работы в Палехском районе, тогда в самом начале было благоустройство центральной части Палеха. Светлана Ивановна стала надежной опорой и поддержкой в этом непростом деле. Она и сейчас занимает ведущие роли в решении самых сложных вопросов.

Эта награда стала приятным сюрпризом для заместителя главы. Она не ожидала, что будет удостоена этого звания. «Это все очень неожиданно. Мне остается лишь сказать – служу Палехскому муниципальному району!» – сказала в ответном слове Светлана Ивановна.

В этот день слова поздравлений прозвучали в адрес всех женщин от главы Палехского района Игоря Старкина, члена Совета Федерации Александра Гусаковского и председателя Совета Палехского муниципального района Дмитрия Титова.

Поздравив всех женщин с праздником весны и красоты, Александр Владиславович вручил руководителям дошкольных учреждений благодарности за проведенную в 2022 году работу по благоустройству детских садов. Почетной награды удостоены заведующая детским садом «Светлячок» Татьяна Авинировна Комарова, заведующая детским садом № 1 Елена Васильевна Можаева и заведующая детским садом № 2 Галина Викторовна Мягкова.

Так уж сложилось, что порой на плечи женщин ложатся самые сложные задачи, которые они решают с головокружительным успехом. Помимо красоты, обаятельности и привлекательности, мужчины отметили и деловые качества присутствующих женщин. А милые дамы заметили, что лишь благодаря мужчинам им удается быть таковыми.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

219