Меню
12+

«Призыв», Общественно-политическая газета посёлка Палех и Палехского района Ивановской области

13.01.2023 09:31 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 2 от 13.01.2023 г.

Отличный опыт

Автор: С. Колокольчикова

6 января в средней общеобразовательной школе № 3 г. Южи состоялся XXIX традиционный «Рождественский турнир по настольному теннису». Палехские теннисисты приняли в нем участие. Кроме палешан были спортсмены из Южи и Шуи, всего 20 участников.

Команда теннисистов из Палеха насчитывала семь спортсменов, это: Владимир Бушков, Сергей Свинцов, Алексей Буцанов, Сергей Крылов, Анатолий Духанин, Илья Берёзкин и Денис Мордашов.

Соревнования проходили по группам. Всех игроков разделили на четыре группы независимо от возраста. Спортсмены, занявшие первое место в группе, выходили в финал четырех и разыгрывали пьедестал. Каждый теннисист провел по семь игр.

Анатолий Духанин занял первое место в своей группе и боролся в финале четырех. В общем зачете он стал лишь четвертым, его отметили как победителя в номинации «За волю к победе».

Алексей Буцанов положительно оценил турнир и отметил: «Соперники опытные. Было много интересных матчей. В некоторых борьба шла до последнего очка. Для нас это хорошая практика перед более сложными турнирами».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

38