Меню
12+

«Призыв», Общественно-политическая газета посёлка Палех и Палехского района Ивановской области

19.08.2022 10:47 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 33 от 19.08.2022 г.

И Гагарина, и Вакурова

Автор: Ф. Иванова

Улицы Гагарина и Вакурова – именно они стали в этом году героями бурных споров на злободневную тему: кому нужней ремонт.

В условиях недостаточной финансовой базы, сделать выбор оказалось очень непросто.

Рационального разрешения вопроса искали и на выездном собрании с жителями, и в кабинетах районной администрации. В итоге было принято решение имеющимися средствами провести необходимые работы по восстановлению дорожного полотна обеих улиц.

Так, на этой неделе начались работы по ремонту дороги по улице Гагарина. Руководитель МКУ «Благоустройство территории Палеха» Н.Р. Мошелев рассказал, что проезжая часть этой дороги будет выполнена в щебеночном исполнении по всей протяженности улицы.

На грунтовой дороге по улице Вакурова произведут планировку и заменят трубу водоотвода. Ее плачевное состояние давно уже не позволяет выполнять свои основные функции. В результате замены трубы на новую будет исключена первопричина разрушения дорожного полотна.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

141