Меню
12+

«Призыв», Общественно-политическая газета посёлка Палех и Палехского района Ивановской области

11.02.2022 09:16 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 6 от 11.02.2022 г.

Снежная зима – узкие дороги

Автор: С. Колокольчикова

Эту зиму мы запомним обилием снежного покрова. Несмотря на то, что люди призывают снегопады утихомирить свой пыл, снег продолжает падать. Местами снежные кучи выросли выше человеческого роста, автомобилисты и пешеходы жалуются на плохую расчистку дорог, местами проезжая часть попросту заужена. В целях предупреждения дорожно-транспортных происшествий, сотрудники ОГИБДД МО МВД России «Южский» постоянно осуществляют мониторинг улично-дорожной сети на территории Палехского района.

2 февраля сотрудниками ОГИБДД произведены замеры ширины проезжей части на ул. Ленина в п. Палех. В результате проверки выявлен факт нарушения требований к зимнему содержанию автомобильных дорог и улиц. Попросту говоря, ширина проезжей части на ул. Ленина не соответствует нормативу, она заужена. В результате этого возбуждено административное расследование. По его завершению материалы дела будут направлены на рассмотрение в суд.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

132