Меню
12+

«Призыв», Общественно-политическая газета посёлка Палех и Палехского района Ивановской области

11.02.2022 08:26 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 6 от 11.02.2022 г.

Пробег на родину героя

Автор: С. Колокольчикова

Организаторы 39-го межмуниципального лыжного пробега на родину героя Советского Союза генерала армии А.В. Горбатова приглашают команды образовательных и общественных организаций, предприятий, жителей Ивановской области принять участие в лыжной гонке (12+). Пробег состоится 17 февраля по маршруту Палех – Клетино. Протяженность трассы 14 км.

Ежегодно это спортивное мероприятие дарит участникам и зрителям массу положительных эмоций, воспитывает патриотизм и гражданскую ответственность у молодёжи, любовь к своей малой родине. Формирует у детей уважительное отношение к историческому прошлому страны, укрепляет преемственность поколений.

Это спортивное мероприятие вызывает интерес не только у палешан, к нам часто приезжают гости из Иванова, Кохмы, Кинешмы и других городов области.

Старт лыжного пробега запланирован на 10:00 в Музейном переулке в Палехе. Регистрация участников начнется с 9:30. А также, заявки на участие в лыжном пробеге можно направить по электронной почте: palech-kultura@mail.ru до 15 февраля.

Дополнительную информацию можно получить по телефону: 8(49334) 2-34-41.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

119