Меню
12+

«Призыв», Общественно-политическая газета посёлка Палех и Палехского района Ивановской области

02.12.2022 10:22 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 48 от 02.12.2022 г.

С заботой о мамах

Автор: С. Колокольчикова

На предприятиях, на которых еще остались первичные профсоюзные организации, людям труда уделяют особое внимание. Одно из таких предприятий в нашем районе ООО «Майдаковский завод». Накануне Дня матери предприятие сделало необычный подарок представительницам прекрасной половины коллектива.

Пятничный рабочий день заводские женщины начали под звуки трогательных песен о маме. Прямо в проходной предприятия принимали поздравления от руководства и получали в знак уважения и признательности любимый всеми шоколад.

Но на этом приятные сюрпризы не закончились. Желающие в составе дружной заводской компании смогли побывать в музыкальном театре областного центра и посмотреть мюзикл «Джейн Эйр» по известному роману Шарлотты Бронте. Кстати, билеты на постановку оплатило руководство завода.

Светлана Николаевна Анисько рассказала, что заводчане просмотрели этот спектакль на одном дыхании, с первой и до последней минуты погрузившись в переживание всего происходящего на сцене. «Прекрасное световое оформление, красивые, словно живые декорации, чистый звук, а главное – замечательная игра актеров, достойны самых бурных аплодисментов!» – отметила она.

Эта поездка вызвала у женщин самые положительные эмоции и сделала их немного счастливее!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

130