Меню
12+

«Призыв», Общественно-политическая газета посёлка Палех и Палехского района Ивановской области

14.01.2022 10:00 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 2 от 14.01.2022 г.

Хороший результат на региональном уровне

Автор: Я. Юрьева

Спортивная жизнь Палехского района находится в отличной форме. По итогам прошлого года мы стали лучшими в своей группе и заняли первое место в Спартакиаде муниципальных образований Ивановской области.

Согласно конкурсным условиям спартакиады, все муниципалитеты региона разделены на группы по численности населения в районах. Палехский район вошел в группу муниципалитетов, где проживает не более десяти тысяч человек. Конкуренцию палешанам составили Ильинский, Лухский, Пестяковский, Верхнеландеховский районы. Из девяти спортивных дисциплин, заявленных спартакиадой, палешане продемонстрировали лучшие результаты в лыжных гонках, настольном теннисе, волейболе (мужская группа), баскетболе 3х3 (мужчины, женщины), мини-футболе. Общее заработанное количество баллов позволило району выйти на лидирующую позицию со значительным отрывом от соперников по группе, что принесло муниципалитету первое место.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

51