Меню
12+

«Призыв», Общественно-политическая газета посёлка Палех и Палехского района Ивановской области

06.08.2021 09:49 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 32 от 06.08.2021 г.

Совместный рейд и минус три долга

Автор: Я. Юрьева

В ходе совместного рейда сотрудников ГИБДД и судебных приставов в Палехском районе были совершены выходы к должникам, у которых имеется задолженность по административным штрафам ГИБДД.

В первую очередь правоохранители посетили адреса крупных должников, тех у кого сумма долга составляет 30000 рублей и ранее имелись привлечения к административной ответственности по статьям 12.26 и 12.8 КоАП РФ. К сожалению, в ходе совершения исполнительных действий этих граждан не удалось найти по официально указанным адресам. В следствие чего судебным приставом-исполнителем были составлены акты совершения исполнительных действий для дальнейшего розыска должников и их имущества. Во вторую очередь исполнители нанесли визит правонарушителям, имеющим задолженность более 3000 рублей. В ходе рейда на имущество одного из должников был наложен арест на общую сумму 3000 рублей. Тем должникам, которых в этот день не оказалось дома, исполнители оставили в почтовых ящиках квитанции об оплате долга и требование о явке на прием к судебному приставу-исполнителю. В итоге, получив уведомления, трое граждан в полном объеме погасили сумму своего долга, каждая из которых составляла свыше 5000 рублей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

53