Меню
12+

«Призыв», Общественно-политическая газета посёлка Палех и Палехского района Ивановской области

21.05.2021 10:25 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 21 от 21.05.2021 г.

Голосуем… интрига сохраняется

Автор: А. Зайцева

До окончания онлайн-голосования за проекты благоустройства в рамках федеральной программы «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда» осталось чуть более недели. Если в Палехе по этому поводу все спокойно, то в Майдаково разгорелись не шуточные соревнования.

В Палехском городском поселении по-прежнему лидирует сквер возле Базарной площади по улице Баканова. Он набрал 364 голоса. На втором месте Палехский городской пляж, за него проголосовали 270 человек. Меньше всего голосуют за благоустройство родников. Учитывая динамику голосования жителей Палеха, вряд ли рейтинг проектов изменится.

А вот в Майдакове лидирующие позиции постоянно меняются. Если на прошлой неделе мы писали, что наибольшее количество голосов набрала территории под зданием бывшего универмага на ул. Заводская в с. Майдаково, то сегодня ситуация изменилась. В лидеры вышла детская площадка в микрорайоне «Дружба», у нее 239 голосов. За территорию под универмагом проголосовало 234 человека. Разница в пять голосов не такая уж критичная, все может измениться.

Если вы еще не отдали свой голос за какой-либо проект благоустройства, то поспешите это сделать. Голосование проходит на единой всероссийской платформе – 37.gorodsreda.ru, а также проголосовать можно МФЦ. Какую территорию благоустроят в 2022 году решать нам!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

43