Меню
12+

«Призыв», Общественно-политическая газета посёлка Палех и Палехского района Ивановской области

30.04.2021 09:40 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 18 от 30.04.2021 г.

«Палех» – сильнейшие в своей группе

Автор: А. Разумовская

Логитип ФК «Палех».

В минувшее воскресенье на стадионе «Спартак» г. Шуи в рамках розыгрыша «Кубка губернатора – 2021» состоялась вторая игра футбольной команды «Палех».

Если предыдущую игру палешане провели со счетом 3:3, то в этот раз удвоили результат и обыграли ФК «Южа» 7:4. Следующая игра состоится 2 мая, «Палех» померяется силами с талицким «Динамо».

В этом турнире команда Палеха рассчитывает добиться хороших результатов. «Наблюдая за игрой команд из своей группы, думаю, нашу можно назвать одной из сильнейших, – поделился с нами один из лидеров команды «Палех» А. Зыков, – Мы должны выиграть эту игру. В этом случае мы выходем с первым местом из группы». Серьезными соперниками наш ФК считает такие команды, как «Кооператор», «Волжанин», ивановский «Феникс», фурмановский «Восход».

Сегодня в отделе культуры, спорта и молодежной политики решается вопрос о пошиве для ФК «Палех» формы. Возможно, уже в скором времени покорять новые спортивные вершины команда выйдет на поле под логотипом «Палех» и пламенным покровительством Жар-птицы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

49