Меню
12+

«Призыв», Общественно-политическая газета посёлка Палех и Палехского района Ивановской области

23.04.2021 10:24 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 17 от 23.04.2021 г.

И сегодня бодр и активен

Автор: С. Анисько, председатель ППО ООО «Майдаковский завод».

ООО «Майдаковский завод» не забывает своих заслуженных ветеранов и при удобном случае готов их навестить на дому, поздравить со знаменательными датами в жизни, высказать им добрые слова пожеланий. В подтверждение этого хотелось бы сказать о визите к нашему односельчанину Герману Васильевичу Мухину, который отметил свое 90-летие.

Вся его трудовая деятельность прошла на майдаковском заводе, работал честно и добросовестно, был хорошим наставником для молодежи. За высокие производственные показатели в труде неоднократно выдвигался администрацией на заводскую Доску почета и поощрялся денежными премиями. Несмотря на свой преклонный возраст Герман Васильевич и сегодня, бодр и активен, успешно справляется с домашним хозяйством и с работой на приусадебном участке. Как и свойственно скромному рядовому сельскому труженику, он заметно разволновался, когда принимал поздравления от представителей районной и сельской администраций, от ветеранов организации поселения. А от родного майдаковского производства Герман Васильевич получил в подарок к своему замечательному юбилею именные часы с символикой завода.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

30