Меню
12+

«Призыв», Общественно-политическая газета посёлка Палех и Палехского района Ивановской области

12.04.2021 14:07 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Активные выходные

В минувшие выходные в Палехе прошла Спартакиада Палехского муниципального района среди поселений по мужскому волейболу. Каждый год команды поселений встречаются на «спортивной арене», чтобы выявить сильнейших игроков, зарядится энергией и пополнить копилку наград.

В этом году за первое место и право представлять район на областных соревнованиях состязались команды Пановского, Пеньковского, Майдаковского сельских и Палехского городского поселений.

Игры проходили в соответствии с правилами классического волейбола до 25 очков и двух побед по партиям. Все команды стойко сражались друг с другом, борясь за каждый выигранный мяч. К сожалению, соревнования проходили без болельщиков, чьей поддержки спортсменам, конечно, не хватало.

По итогам соревнований призовые места распределились следующим образом:

1 место заняла команда Палехского городского поселения;

2 место завоевала команда Майдаковского сельского поселения;

3 место получила команда Пеньковского сельского поселения.

Все призеры Спартакиады были награждены медалями и грамотами Отдела культуры, спорта и молодежной политики администрации Палехского муниципального района, команде — победителю вручен кубок.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

188