Меню
12+

«Призыв», Общественно-политическая газета посёлка Палех и Палехского района Ивановской области

07.03.2021 21:45 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Этот матч заставил понервничать

Автор: А. Мухин

Вчера, 6 марта 2021 года, в г. Южа состоялась очередная встреча Первенства Ивановской области по баскетболу среди команд девочек 2009-2010 г.р. г. Южа и п. Палех.

Игра между баскетбольными коллективами получилась очень напряженной и нервной. В начале встречи у палешанок хорошо получалось играть в защите, но плохая реализация бросков в кольцо не давала команде оторваться в счете от соперниц. Это постепенно привело к тому, что команда из п. Палех стала уступать инициативу и дала южанкам вырваться вперед. До конца встречи оставалось две минуты, а счет на табло был в пользу соперниц с разницей в пять очков. И вот нарушение против игрока с мячом. Судья назначает пробитие двух штрафных бросков в кольцо девчонок из г. Южа. Один бросок реализован. Это попадание кардинально меняет игру. Палешанки снова перехватывают инициативу и рвутся к кольцу соперниц, сравнивая счет, а потом и выигрывая встречу, которая закончилась со счетом 25:23 в пользу коллектива из п. Палех.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

116