Меню
12+

«Призыв», Общественно-политическая газета посёлка Палех и Палехского района Ивановской области

22.10.2021 10:58 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 43 от 22.10.2021 г.

День отца

Автор: С. Колокольчикова

Долгое время мужчины задавались вопросом: «Почему день матери есть, а дня отца нет?» Ну вот и свершилось, равноправие установлено. В российском календаре появился еще один праздник – День отца. Его учредил Президент России Владимир Путин. Праздник будет отмечаться в третье воскресенье октября.

В минувший выходной, 17 октября, все папы получали поздравления и приятные подарки, а дарили их, конечно же, дети и супруги. Несмотря на то, что праздник учрежден совсем недавно, роль отца в воспитании ребенка очень велика. Про пап сложено немало песен и стихов, а в праздничный день просторы интернета пополнились интересными видеороликами и постами на эту тему.

Сотрудники Майдаковского сельского клуба устроили целый парад самых-самых пап поселения под песню Вячеслава Мясникова «Папа, со мной побудь». Этот ролик произвел самые приятные впечатления не только на мужскую часть общества.

Психологи утверждают, что в последнее время образ отца претерпел изменения и обрел новые черты. Сейчас отцы больше привлекаются к процессу воспитания детей. Можно видеть, как папы гуляют с колясками, играют и проводят время с детьми. Современный папа и для взрослого ребенка опора и поддержка. Он всегда даст нужный совет и поможет делом.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

16